Grupo Industrial Trébol Grupo Industrial Trebol
Apycom jQuery Menus

Grupo Inustrial Trébol, sus empresas subsidiarias y afiliadas, operan cinco centros de fabricación en México, los Estados Unidos y Brasil. Sus oficinas corporativas se encuentran en la ciudad de Monterrey, Nuevo León, México.

Permítanos ayudarle. Complete el siguiente formulario y a la brevedad estaremos en contacto.

Nombre:

Email:

Empresa:

Empresa de interes:

Mensaje:

 
 
 
 

DEMOSA

Beatriz Velazquez

Servicio al cliente

bvelazquez@gtrebol.com

Tel. 52 (81) 8132-3262

Fax. 52 (81) 8132-3250

EYCCSA

Gerardo Barrera

Servicio al cliente

gbarrera@gtrebol.com

Tel. 52 (81) 8132-3253

Fax. 52(81) 8132-3250

Ricardo Rojas

Gerente Comercial

rrojas@gtrebol.com

Tel. 52(81)8132-3259

QUÍMICA PESQUERIA

Beatriz Velazquez

Servicio al cliente

bvelazquez@gtrebol.com

Tel. 52 (81) 8132-3262

Fax. 52 (81) 8132-3250

Eduardo Tellez

Gerente Técnico Comercial

etellez@gtrebol.com

TREBOL USA

Rodger Phillips

Servicio al Cliente Nacional

rphillips@gtrebol.com

Tel. 1-843-520-1100

Fax. 1-843-264-3616

Barbara Bautista

Servicio al Cliente Exportaciones

bbautista@gtrebol.com

TREBOL BRASIL

Alex Zangirolami

Gerente Comercial

azangerolamo@gtrebol.com

Tel. 55 (19) 2112-1400

Fax. 55 (19) 3527-2749